Возможна ли депортация Таджикского гражданина из России, у которого закончилась регистрация на его фамилию, после пребывания в стране в течение двух лет и наличия детей?
Человек сидит выходит через два года есть дети в России на его фамилии регистрация закончилась. Сам из Таджикистана могут ли его депортировать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно же могут.
Большое спасибо!