Архангельск, 01.03.2019, 20:17

Мошенники выдали кредит на полмиллиона, банк требует выплаты - что делать в сложной ситуации инвалида с детьми?

Вопрос №15377642 из г. Архангельск
опубликован 01.03.2019, 20:17
Меня обманули мошенники и оформили кредит более чем на пол миллиона. Уголовные дела возбуждено. Я признана потерпевшей. Но банк с меня требует выплаты, а платить мне не из чего. Я инвалид 3 группы. У меня не изличимая болезнь и двое детей на иждивении. Помогите 😢Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы только можете взыскать причиненный ущерб с мошенников, которые Вас обманули с учетом размера кредита и платежей по нему.

01.03.2019, 20:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ничего не платите. Уголовное дело возбуждено. Вы не имеете отношения к кредиту.

01.03.2019, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Спасибо. А если их не найдут? Банк может арестовать мой счёт?Я просто на карту получаю ЗП. (Месяц назад вышла на работу) не знаю правда на долго ли.

01.03.2019, 20:34

Только в том случае если есть решение о взыскании может.

01.03.2019, 20:36