Мошенники списали деньги с карты, а банк требует проценты - история потерпевшей

С карты сняли мошенники деньги через№900. Было возбуждено уголовное дело. Деньги арестовали и через 2 месяца вернули на карту. Сейчас банк требует проценты. Была признана потерпевшей.
Лучший ответ

Если банк требует проценты то оспаривайте это в суде ст 3 ГПК РФ.

Проценты за что? За то, что вернули украденное? Тогда вам надо жаловаться на действия банка его руководству, а также в ЦБ РФ, поскольку в случае возвращения "статуса кво" проценты не могут взыскиваться, ведь ничего не происходило в данном случае!