Применение норм 217-ФЗ к некоммерческому партнерству по управлению жилым фондом
У нас Некоммерческое партнерство по эксплуатации индивидуального жилья, основной вид деятельности по ОКВЭД 68.32.1-Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе. Применяется ли к нам нормы 217-ФЗ от 29.07.17 г.
Лучший ответ
Уважаемая Елена, отдельно организационно-правовая форма как некоммерческое партнерство больше не создается так как отнесено ГК РФ с 2014 года к ассоциациям (союзам). Какие нормы Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" вы имеете в виду?
Спасибо за грамотный ответ!
В частности внесения членских взносов только на расчётный счёт.