Москва, 01.03.2019, 22:36

По суду присудили выплатить 900 т по кредитным обязательствам. Зашла на сайт фспп. Долг 1900000. Как такое может быть?

Вопрос №15378088 из г. Москва
опубликован 01.03.2019, 22:36
По суду присудили выплатить 900 т по кредитным обезательствам. Зашла на сайт фспп. Долг 1900000. Как такое может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

На сайте ФСПП указано у какого конкретно судебного пристава-исполнителя открыто исполнительное производство. Вы можете обратиться к этому приставу и ознакомится у него на основании какого документа (исполнительного листа по решению суда) с вас взыскивают именно эту сумму.

Может быть, это просто человеческий фактор (ошибка).

01.03.2019, 23:23

Я была на суде. По этому сумму знаю.

01.03.2019, 23:24

Тем более надо идти к приставам и выяснять.

01.03.2019, 23:26