Как на сайте ФССП может возникнуть диспропорция сумм задолженности по алиментам - кто несет ответственность за ошибку?
Как такое может быть на сайте фссп у должника долг по алиментам 11 тыс., а пристав насчитала 1300000? кто обязан вносить реальные суммы долга на офиц. Сайт фссп?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно подавать жалобу в УФССП с требованием пересчета и пояснений по исполнительному производству.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! На сайт выгружаются сведения непосредственно судебными приставами, которые ведут производство.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день. Может. Сайт обнавляют раз в несколько недель. И нужно не сведениями сайта руководствоваться, а постановлением о расчёте задолженности.