Приставы пересчитали задолжность по алиментам моему бывшему мужу без уведомления - что делать и куда обратиться?
Могу я узнать, по какой причине, моему бывшему мужу, приставы могли пересчитать задолжность по алиментам? На сколько мне мизвестно, сумма задолжности фиксированная и перерасчёту, после предоставления справки не подлежит., тем более он намеренно не предоставлял её. Сумма у него была за 7 мес более 30000, а получила я 7000. Как это вообще может быть возможно и куда я могу обратится?
Лучший ответ
Обратитесь к приставу за расчетом долга, в котором будут указаны основания для такого перерасчета. В случае несогласия Вы можете обжаловать действия пристава в данной части.
Удачи.
Спасибо за грамотный ответ!