Санкт-Петербург, 02.03.2019, 00:23

Могу ли самостоятельно сделать ремонт соседям после того как я их затопила.

Вопрос №15378355 из г. Смоленск
опубликован 02.03.2019, 00:23
Могу ли самостоятельно сделать ремонт соседям после того как я их затопила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, если соседи не против!

02.03.2019, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ

После оценки материалы стоят 9000₽, а рабочие и т.д ещё 38000₽ так же соседи осуществить ремонт всех кухни, а не той части где была протечка.

02.03.2019, 00:34

Вы не обязаны делать ремонт всей кухни. Если оценку будет проводить эксперты то расчет будет осуществляться только отношении причиненного вами ущерба.

02.03.2019, 10:48