Пожар разрушил мой дом - почему страховая компания выплатила только половину страховки?
Здравствуйте,
Видимо так оценили ущерб. Можно провести независимую оценку и невыплаченную разницу взыскать в судебном порядке.
Все детали во всех подробностях можете обсудить с юристом на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Все прописано в договоре. Вы можете написать претезию в ВСК и потребовать выплаты. Из ответа поймете позицию ВСК. Если будете не согласны, то обращайтесь в суд.
Скорее всего Вам на счет зачислена единовременная материальная помощь из средств бюджета, это не связано со страховым случаем, а с тем, что Вы являетесь погорельцами.