Где узнать на скольких человек приватизирована квартира????

Где узнать на скольких человек приватизирована квартира?
Лучший ответ

в Москве по сделкам по 1998 сведения получать из ДЖП, а не в БТИ

На сайте росреестра посмотрите, где архив

Здравствуйте, Роза!

Закажите выписку из ЕГРП в Росреестре, это может сделать любое лицо, указав точный адрес квартиры.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Если право собственности не зарегистрировано ЕГРП (а приватизация осуществлена до 2000г.) то этим сведениями обладает Федеральное БТИ по месту нахождения недвижимости.

Заказать выписку из ЕГРП в управлении Росреестра