Как выселить бывших родственников из квартиры которые в ней только прописаны права на собственность у них нет
Как выселить бывших родственников из квартиры которые в ней только прописаны права на собственность у них нет, хочу продать квартиру, мне сказали, что если у них нет другого жилья выселить их практически не возможно, даже если они не оплачивают ком. услуги, так ли это?
Людмила, надо разобраться в ситуации детально , что за квартира, кто собственник, как возникло право собственности, кто прописан, кто кому кем приходится. В большинстве случаев снять с рег. учёта возможно в судебном порядке при юридически грамотных действиях.
Для ответа нужна информация о том, не были ли они прописаны в квартире на момент приватизации, не является ли кто-либо из "бывших" родственников ребенком собственника.