Безвозмездно отданные акции АВВА оказались проданными - как компания решила проблему с долгостроем
Купила акции АВВА в 1993 году и не получила ни разу проценты, а тут и вовсе пришло письмо от юриста, что заберите 700 р, акции проданы.. мне 63 года и за 700 р конечно не поеду.. вот так они решили все вопросы с нашими акциями!
Лучший ответ
АВВА - еще контора Березовского по-моему))
Вы бы подождали еще встречи с Господом, и его спросили, а не в начале 90-х еще, где ваши дивиденды...
Живу в маленькой деревне..у кого спрошу? Ездила в Тюмень в ихнюю дочернюю контору..ждите и все..нет денег..понятно теперь, пишут везде, что приХватизация и все.