Как узнать и получить выплаты за привилегированные акции, полученные на заводе Сызраньсельмаш в 1992 году?
Здравствуйте. Обращайтесь в Реестродержателю.
Акции, по которым дивиденды не начисляются и не выплачиваются:
Не размещенные (не выпущенные в обращение)
Приобретенные и находящиеся на балансе акционерного общества по решению совета директоров
Выкупленные и находящиеся на балансе общества по решению общего собрания акционеров или по их требованию
Поступившие в распоряжение общества из-за неисполнения покупателем обязательств по их приобретению
Решение собрания акционеров о дивидендах. В соответствии с законом акционерное общество может принять решение о полной или частичной выплате дивидендов или о их невыплате по итогам отчетного года.
Уточните относятся Ваши акции к этой категории или нет