Как определить, кому и сколько платить за вывоз мусора в Туле, если есть две квитанции от разных организаций?

Живу в Туле, инвалид 2 гр. У меня частный дом, практически пол года живу на даче, где тоже платим за вывоз мусора. В феврале прислали 2 квитанции по оплате - бывшая АО "САХ", и новая ООО "Хартия" . Кому платить, когда и сколько?
Лучший ответ

Добрый день, для прояснения ситуации "кто осуществляет управление вашим МКД" необходимо обратиться в жилищную инспекцию

(4872) 24-51-60, 24-51-63

300041, г. Тула, проспект Ленина д.2

Спасибо, я у Вас в долгу!