Мешает соседский ремонт - что делать, если шум не прекращается с часа до трех?
Соседи делают ремонт с часа до трёх дня. Используя перфоратор и молоток, а так же другие материалы. У меня ребёнок маленький не может спать, я уже неоднократно говорила с соседями.. Сказали хорошо, на этом всё. Продолжают делать дальше. Что в моём случае можно сделать, посоветуйте статью указывающую, что нельзя шуметь с часа до трех.. С уважением Кладова Карина Сергеевна, Брянская область.
Здравствуйте посетитель сайта, ваш вопрос регулируется региональным законодательством,
вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу.