Возможно ли отменить приговор по статьям 105 часть 2 и 222, если обвиняемый использовал газовый пистолет с резиновыми пулями для защиты от нападения?

Можно ли отменить решение суда по статье 105 часть 2, и статья 222, приговорили на 9 лет, он не убивал а поранил 2 приступников газовым писталетом резиновыми пулями, зная что они нападут на него.
Лучший ответ

Обращайтесь на очную консультацию с приговором, который нужно обжаловать в апелляционном порядке, если не истек срок. В противном случае, нужно восстанавливать срок или обжаловать приговор в кассации.

Благодарю за грамотную консультацию!

Все возможно, если есть большие деньги!

Мне не понравился Ваш ответ!