Возможно ли вернуть деньги, снятые с карты ВТБ после ареста через суд по квартплате, если нет работы и не было повестки в суд?
Если решение суда вступило в законную силу, то нет. факт отсутствия у Вас работы, не извещения пока на это никак не влияет. Восстанавливайте срок на подачу жалобы на основании ст. 112 ГПК РФ,если имеются уважительные причины для этого;
Евгений, конечно же возможно, если есть на то законные основания! Если суд был и Вы не являлись и не были извещены, также можно обжаловать решение суда. В Вашем случае-долг за ЖКХ и в Москве, поэтому надо уточнять конкретно.
А поподробнее нельзя? Сняли ли арест, сколько денег взяли с карты, какая задолженность была?