Оплачен штраф за нарушение ПДД с истекшими сроками - что ожидать?
Прошли сроки оплаты штрафа за нарушение пдд (56 дней) но я все же оплатил этот штраф. Чего мне ждать? Повторные уведомления об оплате в двукратном размере?
Лучший ответ
У Вас на руках квитанции об оплате данных штрафов-и ждать двукратного увеличения штрафных санкций ждать не придется, они будут аннулированы в течении 30 дней с момента поступления на счет ГИБДД.