Вопрос, можно ли отозвать договор дарения, если заключен был договор 10 лет назад.
Лучший ответ
Здравствуйте, договор дарения вообще достаточно трудно расторгнуть, а спустя такое время, это практически невозможно, поскольку истек срок исковой давности (3 года) ГК РФ ст. 196, но всё зависит от обстоятельств, по которым Вы намерены это сделать.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Скажите, а что выступало предметом договора дарения? Это было движимое имущество или недвижимое?
Здравствуйте, Алена!
По прошествии 10 лет вышли все сроки исковой давности, поэтому даже в судебном порядке ничего изменить уже не получится.
Спасибо за ответ!