Отсутствие мест сбора ТКО вызывает претензии к выставлению квитанций за услуги
Если в деревне вообще не организован вывоз мусора, то платить не надо. Напишите региональному оператору письмо, в котором укажите, что в Вашем населенном пункте централизованный вывоз мусора не организован и,что Вам неправомерно выставили квитанции, так как услуга по факту на оказывается.
В СООТВЕТСТВИИ С П. 148 (1) Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 предоставление коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами потребителю осуществляется на основании возмездного договора, содержащего положения о предоставлении коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, из числа договоров, указанных в пунктах 148 (4) - 148 (6) настоящих Правил.
Договор, содержащий положения о предоставлении коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами, может быть заключен с исполнителем в письменной форме или путем совершения конклюдентных действий.