МФО ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ угрожает выселением пенсионеров из приватизированной квартиры из-за задолженности - Что делать?
Получил письмо из МФО ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ, где пишут что мфо решило увеличить сумму долга до 500 т.р и приедет телевидение и полиция для съёмки квартиры и выселения. В квартире живут родители, пенсионеры. Они её раньше преватизировали и я там прописан. Предложили погасить долг в сумму 14 т.р, а остальное они списывают. Правомерным ли их действия?
Здравствуйте! Ну во-первых, это не Ваша квартира, во-вторых, без решения суда выселить никого не могут. На каком основании поедет полиция Вас выселять, не понятно... Полиция против Закона не пойдет...
Здравствуйте Эдуард!
Ваш долг можно списать полностью! Уточните дату оформления займа.