Правильное ли детское пособие назначено мне в Мурманске?
Мой вопрос такой Я официально работаю жена не работает она граждане Киргизии Я являюсь гражданином России и трое детей тоже гражданин России недавно у меня родится от третий ребёнок ему 2 месяца и я подал на пособие детское меня всего лишь Выдели 3.000 на общую сумму 3.000 1000 руб. За всех ребёнок детское пособие A2000 это это как помощь место учета живу в Мурманске хотел узнать Это правильное детское пособие.
Лучший ответ
Единовременное пособие при рождении ребенка составляет в Мурманске — 21717.71 руб. Вы должны обратиться к своему работодателю за получением пособия.
Так же пособие до 1,5 лет получают по месту работы,-на второго и следующих детей, - 5817.24 руб.
В органы соц. защиты нужно обратиться для ежемесячных выплат:
1. Если Ваша семья признана малоимущей, то ежемесячное пособие на 3 ребенка составляет 10 777 руб.
2. Ежемесячная денежная выплата многодетным семьям:
Размер прожиточного минимума на ребенка в Мурманской области.