Муж обратился в фирму Эскалат для помощи с кредитованием, но не получил возврата денег - как решить ситуацию?
Здравствуйте!
Раз вы решили расторгнуть договорные обязательства закажите выписку из егрюл, все реквизиты фирмы у вас есть в договоре на оказание услуг, там и будет видно ликвилирована фирма или нет, после направляете в эту организацию заявление о расторжении договора и возврате денежных средств, ждёте 10 дней, не отвечают, не возвращают, в суд с иском.
Добрый день. Напишите претензию. Письменно, если не ответят в суд. Но надо смотреть условия договора.
В первую очередь проверить, действительно ли эта компания закрыта.
Если нет, внимательно читаем договор и составляем претензию, отдаем им или направляем заказным письмом с уведомлением. Потом в суд, если оставят претензию без удовлетворения.