Улан-Удэ, 02.03.2019, 22:18

У меня муж работает в полиции, у него случился служебный роман и он ушел из семьи. Что мне делать?

Вопрос №15382663 из г. Гусиноозерск
опубликован 02.03.2019, 22:18
У меня муж работает в полиции, у него случился служебный роман и он ушел из семьи. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решать Вам стоит разводиться или нет.

02.03.2019, 22:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Можно ли их как-то наказать за это? Ведь сотрудники полиции все таки.

03.03.2019, 23:13

Уважаемый посетитель сайта! А сотрудники полиции не люди? У них тоже есть чувства. Дисциплинарно и материально их не накажут. А разводиться или нет решать вам.

03.03.2019, 23:20

Могу ли я не впускать бывшего мужа в квартиру в которой проживаем с детьми? Я не запрещаю им видеться, пожалуйста но на нейтральной территории. Последний раз когда он зашел в квартиру он меня ударил за то что я не беру от него трубку, поэтому я и не стала его впускать.

27.07.2019, 17:39

Если квартира Ваша общая, то не пускать не можете.

27.07.2019, 17:40

Нет, квартиру мы снимаем с детьми.

27.07.2019, 17:41

В таком случае можете не пускать его.

27.07.2019, 17:42