Краснодар, 03.09.2020, 13:13

Как запросить справку о доходах супруга-полицейского при оформлении пособий при отсутствии официального развода?

Вопрос №17748891 из г. Краснодар
опубликован 03.09.2020, 13:13
Муж ушёл из семьи официально не разведены, мне нужно переоформлять пособия, могу ли я запросить справку о доходах супруга если он работает в полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста а каким образом сделать запрос, идти к начальнику или можно сделать запрос в Эл виде?

03.09.2020, 13:20

Добрый день, Анастасия! И так, и так легитимно.

03.09.2020, 14:22

Анастасия, как Вам будет удобнее, так и сделайте.

03.09.2020, 16:20

Здравствуйте! Конечно, можете. Ведь официально Вы не разведены.

03.09.2020, 13:16

Скажите пожалуйста а каким образом сделать запрос, идти к начальнику или можно сделать запрос в Эл виде?

03.09.2020, 13:20

Добрый день, Анастасия! И так, и так легитимно.

03.09.2020, 14:22

Анастасия, как Вам будет удобнее, так и сделайте.

03.09.2020, 16:20

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034