У меня квартира в залоге у частного лица. Выплачивать сейчас тяжёло и пошла просрочка. Хочу узнать можно ли перезаложить квартиру.
Лучший ответ
Перезаложить можно только с согласия основного залодержателя, но я вам так скажу пока просрочка не достигнет стоимости квартиры залогодержатель не обратит на предмет залога в судебном порядке взыскание.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день, можно, с разрешения залогодержателя (письменного)
Спасибо за полезный совет!