Как вернуть квартиру из залога у частного лица после трех лет без выплаты залога
Квартира в залоге у частного лица, прошло три года, где сейчас находится частник я не знаю. Залог за квартиру не выплачен. Как снять обременение и вернуть квартиру в собственность.
Лучший ответ
При Вашей готовности выплатить остаток долга станет возможным снять залог в судебном порядке. Т.е. сначала нужно быть готовыми к исполнению обязательств.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Оплатить залог, найти частника и снять обременение. Или по суду решить все. Дольше выйдет только.
Ваш ответ мне непонятен.