Совкомбанк подает иск в суд на сумму 336 000 рублей за неуплату кредита

Совкомбанк подал иск в суд Кредит был взят в 2011 году. Просила 150 000. Оформили со страховкой 197 000, которую не вернули по моей просьбе. График платежей был рассчитан с суммы 197 000. За период с 2011 (июль) по 2013 (июнь) выплатила 146 000. Дальше платить не могла (кредит на 5 лет) Сейчас требуют через суд выплатить 336 000 рублей. .
Лучший ответ

Добрый день, Ирина Борисовна.

Срок исковой давности у банка скорее всего истек.

Уточните, судебное Решение уже было или те, кто Вам звонит просто говорят, что обратятся в суд?

Это важно для Вашей ситуации, т.к. долг или будет или нет.

Лучше свяжитесь с нами по телефону.

Здравствуйте Ирина!

Ваш долг можно вовсе списать! Уточните название суда и дату слушания.