Иск о возмещении вреда при некачественном исполнении услуги по договору подряда - включение требования о возмещении денег по статье 395 ГК и необходимость дополнительного иска по закону о защите прав потребителей
Мировому судье подан иск о возмещении вреда, связанного с некачественным исполнением услуги по договору подряда. Можно ли в исковом требовании заявить о возмещении денег по ст. 395 ГК? Или следует подать дополнительный иск после вынесения решения в пользу истца по закону о защите прав потребителей?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Требование о взыскании неустойки включайте в иск. Обязательно приобщите расчет неустойки.
Юридические услуги в Владимир
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде