Определение места жительства ребёнка - права и возможности родителя, подавшего заявление
Если суд вынесет решение об определении места жительства ребенка с Вами, то все права родителя, в том числе на получение алиментов с супруги.
Будучи в браке продали двушку жены и прошли по программе молодая семья и купили трёшку, теперь в разводе и она хочет отсудитьмою долю, т.к она говорит что большая часть квартиры была куплена на деньги от продажи её двушки, сейчас мы все имеем по 1/4, есть договор на руках где прописано что бывший хозяин трёшки получил деньги квк от меня так и от жены, ога говорит что отсудит долю и она будет 1/10 и суд принудит её продать т.к она маленькая будет в квартире.
Если жена документально что большая часть трешки куплена за средства от продажи ее квартиры (имеющейся у нее до брака) то так и будет как говорит жена. Но все решает суд и Ваши доказательства. Если не докажет - это совместно нажитое имущество в браке. Тем более - договор на руках где прописано что бывший хозяин трёшки получил деньги квк от меня так и от жены,