Члены товарищества СНТ не хотят платить взносы, что делать председателю если 100% членов не утвердили приходно-расходную смету?
Лучший ответ
В данном случае вам придется подавать иск в суд о взыскании членских взносов.
Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Спасибо, что проконсультировали!