Насколько я знаю за это срок не дают, а какой будет штраф?
Здравствуйте Nino.
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
К судебному заседанию необходимо подготовится.
Здравствуйте!
Санкции по ч.3 ст.327 УК РФ таковы: 1) штраф до 80 000 рублей или в размере зарплаты за период до шести месяцев; 2) обязательные работы до четырехсот восьмидесяти часов; 3) исправительные работы до двух лет
Какие вопросы будут задавать на суде, Вам лучше узнать у своего адвоката.
Нино, если есть желание, обратитесь, я буду сопровождать вас на суде.