Муж сломал ногу в магазине, пробуя гиро скутер. На какую компенсацию возможно рассчитывать.

Муж сломал ногу в магазине, пробуя гироскутер. На какую компенсацию возможно расчитывать.
Лучший ответ

Исходить из того, что гироскутер источник повышенной опасности, а потому магазин несет ответственность без вины.

На компенсацию мор вреда, лечение, утрачнен заработок..

Здравствуйте, Юлия!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно понимать по какой причине он сломал ногу и виноват ли в этом магазин.

Если есть вина магазина, то об этом можно говорить и рассчитывать на что то,но если потребитель не умея кататься сделал это, совершеннолетний, дееспособный, то магазин не виноват.