Компенсация травмы на аттракционе

Травма в развлекательном парке, ребенок сломал ногу на аттракционе, на какую компенсацию можно рассчитывать?
Лучший ответ

Моральный вред до 300 000 рублей.

Компенсация морального вреда и материального ущерба.

300 000 за сломаную ногу - фантастика! Реально можно рассчитывать на возмещение материального вреда, это, главным образом, расходы на лечение. Моральный вред определяется на усмотрение суда, в данном случае речь можно вести )примерно) о сумме 20-30 т.р.

Конечно же, всё это при условии вины в случившемся лица, организовавшего аттракцион.