Какой расчетный счет для денежных средств (взыскание долга по решению суда) у судебных приставов .
Какой расчетный счет для денежных средств (взыскание долга по решению суда) у судебных приставов
.
Получить данную информацию вы можете в любом удобном для вас месте, имея доступ в интернет и компьютер. Для этого вам необходимо выполнить всего три действия: Найдите на сайте ФССП ваше исполнительное производство. Детальная инструкция данного процесса описана здесь. В графе вашего исполнительного производства будет находиться кнопка, выделенная желтым цветом, «Оплатить». Нажмите на нее, и у вас в том же окне развернется специальный перечень вариантов погашения долга. В перечне нажмите на пункт «Квитанция».
Здравствуйте, Александр!
Попробуйте найти расчетный счет через http://r63.fssprus.ru/contacts/.