Возможен ли возврат денежных средств на расчетный счет должника, если постановление об обращении взыскания на денежные средства было отменено?
Если по постановлению судебного пристава-исполнителя об обращении взыскания на денежные средства должника с расчетного счета была перечислена денежная сумма на депозитный счет судебных приставов, а потом в течении нескольких дней данное постановление отменено, можно ли требовать возврата денежных средств на расчетный счет должника?
Лучший ответ
Какое постановление отменено и по какой причине?
Отменено постановление об обращении взыскания на денежные средства в банке должника в связи с тем, что оно вынесено и направлено до истечения срока для добровольного исполнения исполнительного документы. Кроме этого, судебный пристав возбудила исполнительное производство не по месту нахождения должника или его имущества