Несмотря на закрытие долга, судебный пристав арестовал мою карту - что делать?
У меня была задолженность в МФО Займер, долго не платила, позже компания без моего ведома подала в суд и по суду вынесли сумму, я эту сумм оплатила 12 февраля этого года через сбербанк онлайн, позвонила в компанию и они сказали долга больше нет на мне, погашено. И тут несколько дней назад приходит смс от сбербанка что карту арестовали судебный пристав за неуплату кредитного долга. Звонила судебному приставу, она сказала что ей не пришло письмо по факсу от Звймера и пгка они ей не сообщат что я закрыла долг на мне будет это висеть. Что мне делать? Это ошибка судебного пристава. Хочу на неё написать жалобу в ФССП России.
Лучший ответ
Лариса, сначала сходите к судебному приставу и разберитесь. Отнесите документы об оплате долга. Может у пристава их нет.
Спасибо за ответ!