Курск, 03.03.2019, 11:51

Двое детей сломали в школе кран, какие документы должна оформить школа и кто должен возмещать ущерб. Детям по 11 лет.

Вопрос №15384352 из г. Курск
опубликован 03.03.2019, 11:51
Двое детей сломали в школе кран, какие документы должна оформить школа и кто должен возмещать ущерб. Детям по 11 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой документ подтвердит факт возмещения ущерба. Необходимо возместить стоимость или купить новый кран, кто обязан установить кран?

03.03.2019, 12:06

Ольга, напишите заявление директору школы, что хотите возместить ущерб, причиненный вашим ребенком и просите сообщить какую сумму и по каим реквизитам перечислить. Перечислите и у вас будет доказательство.

03.03.2019, 12:09

Здравствуйте, Ольга!

Должен быть составлен Акт о порче имущества школы, утвержденный директором школы. Ущерб должны возместить родители детей, так как они их законные представители и должны объяснять как себя вести в школе и в других местах.

03.03.2019, 11:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Какой документ подтвердит факт возмещения ущерба. Необходимо возместить стоимость или купить новый кран, кто обязан установить кран?

03.03.2019, 12:06

Ольга, напишите заявление директору школы, что хотите возместить ущерб, причиненный вашим ребенком и просите сообщить какую сумму и по каим реквизитам перечислить. Перечислите и у вас будет доказательство.

03.03.2019, 12:09