Саратов, 03.03.2019, 12:13

Как правильно поступить и куда обратиться, если получен штраф за несанкционированное подключение оборудования внутриквартирного потребителя к внутридомовым инженерным сетям?

Вопрос №15384420 из г. Саратов
опубликован 03.03.2019, 12:13
По советуйте что нужно делать, в какие суды обращаться когда пришел штраф за несанкционированное подключения внутриквартирного оборудования потребителя к внутридомовым инженерным сетям?
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чем здесь суды не понимаю?

03.03.2019, 12:26

Штраф в 62000 рублей, с которым я не согласен, они подали наверно в суд уже.

03.03.2019, 12:31

У вас на руках должно было остаться постановление об этом штрафе вот его пока и обжалуйте будьте первыми.

03.03.2019, 12:45

Здравствуйте! У вас есть постановление на руках? Как проходила процедура осмотра подключения? Вы подписывали какой либо акт? Есть ли свидетели? Прежде чем в суд подавать надо собрать доказательную базу вашей невиновности.

04.03.2019, 20:33