Как выглядит справка от психиатра... улица Светлая 86 город Новосибирск.
А можно образец заполнения как выглядит свободная форма...?
Здравствуйте, Юлия! Справка пишется в свободной форме, примерно так:
Справка по месту требования...
Ф.И.О., год рождения, зарегистрированный (ая) и проживающий (ая) по адресу:..., на учете у врача - психиатра не состояла, не состоит. Дата, подпись врача, оттиски штампа, печати. Это, если на учете не состоит, а в случае, если состоит фактически также, только указывается с какого времени, диагноз. Справка дается в том ПНД, адрес которого относится к нему, то есть по месту прописки.