Вопрос оплаты ТКО - обязан ли собственник квартиры платить, если не проживает в ней и предоставляет справку о временной регистрации?
Перерасчет делается при предоставлении подтверждающих отсутствие документов, что вы и имеете. Мусорит человек, а не квадратный метр. И этот человек будет оплачивать обращение с ТКО по месту пребывания. Но с другой стороны п. 56 (2) Постановления Правительства 354 устанавливает, что при отсутствии зарегистрированных граждан начисление производится по количеству собственников жилого помещения. А пока что считаю перерасчет должен делаться. Ведь за воду, начисленную по нормативу при временном отсутствии перерасчет делается, несмотря на собственность.