Как рассчитать стоимость госпошлины для искового заявления на признание права собственности на гараж?
Прошу вас помочь рассчитать стоимость госпошлины к исковому заявлению на признание права собственности на гараж. Рыночная стоимость гаражного бокса 94000 руб. Площадь 22,2 м кв.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу и Вам сделают расчет госпошлины.
Спасибо за грамотный ответ!