Вопросы о разделении счетов и предупреждение о решениях суда - что делать в случае ареста квартиры?
Брат отказался писать заявление на разделение счетов. Без его согласия только в судебном порядке. Квартира в аресте. Могу ли я подать в суд на разделение счетов, когда квартира в аресте?
Здравствуйте, можете подать исковое заявление о разделении лицевого счета. Арест касается только регистрации перехода прав на квартиру (сделок по ее отчуждению).
Здравствуйте! Никакого суда не требуется. Вы как собственник доли вправе требовать выставления вам оплаты за КУ в размере пропорционально вашей доле.