Петрозаводск, 03.03.2019, 16:06

За что можно счесть это смс сообщение?

Вопрос №15385516 из г. Петрозаводск
опубликован 03.03.2019, 16:06
За что можно счесть это смс сообщение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это угроза. Но угроза чего именно, не понятно. С одной стороны можно воспринять как угрозу жизни и здоровью, с другой стороны угроза расспространения какой то информации. Заявление в полицию конечно можно написать, но автор так хорошо завуалировал угрозу, что состава не будет.

03.03.2019, 16:09
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

И такие высказывания можно писать сколько угодно?

03.03.2019, 16:12

К сожалению да. Можете заблокировать автора, можете спровоцировать на то, чтобы он все таки сказал, что же собирается делать - тогда будут основания для написания заявления.

03.03.2019, 16:14