Незаконные СМС-сообщения - как прекратить домогательства и привлечь отправителя к ответственности?
Моей матери поступают незатребованные СМС сообщения с требование разделить квартиру, отправитель СМС сообщений известен, у отправителя СМС сообщений нет ни каких законных оснований на раздел имущества моей матери. Данные сообщения нарушают покой матери. Каким законным образом можно повлиять на отправителя СМС сообщений в направлении прекращения им этой деятельности. Можно ли привлечь данное лицо к ответственности?
Если в сообщениях нет угроз, то привлечь к ответственности данное лицо нельзя. Используйте технические возможности телефона для того, что игнорировать сообщения от данного отправителя.