Возврат денежных средств на а/билеты после отмены поездки из-за нападения собак - правила и возможности в Норильске
У меня умерла сестра в Норильске, я купила в Красноярске 3 а/ билета - себе, своему сыну и невестке. Расплачивалась кридитной картой. Утром за 2 часа до регистрации позвонил сын и сказал, что на них напали уличные собаки и покусали, из-за чего им пришлось вернуться домой. Я предупредила представителя компании и сняла места. Могу я рассчитывать на возврат денежных средств в Норильске, ведь я не скоро вернусь в Красноярск?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для возврата денег Вам не обязательно присутствовать в Красноярске - если авиакомпания удовлетворила требования о возврате денег, то Вам их переведут на счет, который Вы укажете.