Взял пол года назад кредит в ВТБ навязали страховку, можно ли отказаться от неё?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возможно вернуть все страховку путем признания её навязанной!
ВТБ является лидером по навязыванию услуги страхования!
О навязанности услуги страхования может свидетельствовать отсутствие в заявлении на страхование граф позволяющих отказаться от услуги!
Для решения вопроса о возврате ее стоимости нужно ознакомиться с условиями, она сейчас на руках?
Все уже, поздно, могли вернуть в течении 14 дней.