Муж подает на определение места жительства ребенка с ним - оказывается ли экспертиза необязательной для 4-летнего ребенка?

Муж подал на определение места жительства ребенка с ним! Суд назначил психологическую экспертизу, могу ли я от нее отказаться так как ребенку 4 года?
Лучший ответ

Нет отказаться не можете. Данный возраст ребенка не имеет противопоказаний для подобной экспертизы.

Здравствуйте! Не в Ваших интересах отказываться. Если откажетесь - суд удовлетворит иск Вашего мужа.