ООО Эос наложило арест на мою зарплатную карту из-за долгов в Тинькофф - срок давности истек, что делать?

ООО Эос наложил арест на мою зарплатную карту. За долги в тинькофф. Срок давности истёк, так как прошло 6 лет. Как поступить. На сайте приставов долгов нет, на почту ничего не приходило. Увидела что карта арестована сегодня, когда состоялся суд не знаю.
Лучший ответ

Добрый день. Идите к пристава срочно, узнайте на основании чего наложили арест. Обжалуйте решение суда или подайте возражения на приказ.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Справку по аресту счета возьмите. В Сбербанке при вас же выдадут и там увидите кто инициатор ареста и списания денег, по какому судебному Постановлению (3 столбец таблицы). Смотрите себя на сайте мирового суда по месту жительства или по месту которое вы указывали в Договоре с банком.

Пишите заявление в суд на ознакомление с материалами дела, снятию с них фотокопий, выдачу копии судебного Постановления. Если это судебный приказ (СП), то отменяйте его, в течении 10 дней с даты фактического получения копии СП подаёте свои возражения на его исполнение. В возражениях просите восстановить срок для их подачи (ст.112 ГПК РФ). Вопросы по приказному производству изучите в главе 11 ГПК РФ.