Хочу составить завещание квартиры на мать, и брата, сам не женат, ребенок есть, плачу алименты.
Хотите? - составляйте, вопрос-то в чем?
Вы можете завещать свое имущество кому угодно, закон трактует свободу завещания.
Сергей обращайтся к нотариусу, оформление завещанием занимается нотариус.
Форма заполнения завещание интересна.
Завещание составляет с Ваших слов, в чью пользу хотите распорядиться имущество. Не стоит забывать о ст.1149 ГК РФ, об обязательном доли.
НЕТ никакой формы. Завещание оформляет и заверяет нотариус. Вот к нему и обратитесь. К любому.
Он оформит в соответствии с вашими пожеланиями в части содержания.