Екатеринбург, 03.03.2019, 19:29

Хочу составить завещание квартиры на мать, и брата, сам не женат, ребенок есть, плачу алименты.

Вопрос №15386351 из г. Екатеринбург
опубликован 03.03.2019, 19:29
Хочу составить завещание квартиры на мать, и брата, сам не женат, ребенок есть, плачу алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотите? - составляйте, вопрос-то в чем?

03.03.2019, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 3 (от 08.08.2024)

Вы можете завещать свое имущество кому угодно, закон трактует свободу завещания.

03.03.2019, 19:52

Сергей обращайтся к нотариусу, оформление завещанием занимается нотариус.

09.03.2019, 07:56

Форма заполнения завещание интересна.

09.03.2019, 07:55

Завещание составляет с Ваших слов, в чью пользу хотите распорядиться имущество. Не стоит забывать о ст.1149 ГК РФ, об обязательном доли.

09.03.2019, 07:58

НЕТ никакой формы. Завещание оформляет и заверяет нотариус. Вот к нему и обратитесь. К любому.

Он оформит в соответствии с вашими пожеланиями в части содержания.

09.03.2019, 07:59